Наши мысли и некоторые причины отдать ребенка в Playlandia Kids.
  1. Английский детский сад Playlandia Kids гарантирует погружение в языковую среду.
  2. Чем раньше Вы отдадите ребенка в Playlandia Kids , тем более естественно и быстро произойдет адаптация малыша к условиям другой разговорной среды.
  3. Маленьким детям, у которых еще не сформировалась родная речь не нужно переводить иностранные слова и фразы. Они закрепляют их естественным образом! В результате —  второй язык, как родной!
  4. Не бойтесь! Смешения языков не произойдет, так как русский и английский принадлежат к разным языковым группам. У нас есть еще и китайский!
  5. Обучение в садиках Playlandia Kids — это НЕ курсы английского языка ( хотя курсы у нас тоже есть). Мы не ограничиваемся дежурными фразами приветствий и прощаний, изучением цветов, животных, погоды и т.д. Мы изучаем Окружающий Мир, Историю, Географию, Астрономию, Математику и многое другое с помощью программ обучения, которые являются государственными в англоговорящих странах. Наши программы позволяют педагогам- носителям и билингвалам учить детей уже с 3- летнего возраста чтению и письму на английском!
comments powered by HyperComments
alex25757
2017-11-22 17:57:21
Здравств­уйте, у мен­­­­­­я есть к вам пред­­­­­­ложение. Мы занима­­емся про­­­дажей ста­­­тей из удал­­­­­ённых сайтов с 2014 года на раз­­­­­­личных биржах копи­райта, с недавнего вре­­­­­мени созд­­­­али свой са­­­­йт – shop­­­­txt.ru Н­­­­­а все стати фик­­­­сированная це­­­­­­на 0.20­­­­$ за 1000 знако­­­в без проб­­­елов. Вы­сокая уникальн­­­­­­­­ость. Момен­­­­­­тальная опл­­­­­­­­ата, ср­­­азу же после опл­­­­­аты статьи, наш ро­­­­­­­­бот вышлет ваш зак­­­­аз на электр­­­­­­онную по­­­чту. У нас ес­­­­ть мн­­­­­­­ого прим­­­еров наш­­­­­­­­их ро­­­­­­­бот, так­­­­­же вы мож­­­­­ете посм­­отр­­­­­­­еть н­­­­аш англо­­­­­язычн­­ый бл­­­­­­­ог - webt­­­­­­unss­­­.­­­­­­­­com напол­­­­­­­ненный стат­­ьями из удаленных сайтов. Будем ра­­­ды вид­­­­­еть в­­ас на стра­­­­­ницах наш­­его мага­­­­зина.
alex40882
2017-12-06 17:07:50
Здравств­­­уйте, у мен­­­­­­­я есть к вам пред­­ложение. Мы занима­­­­­емся про­­­­­­­­дажей ста­­­­­­­тей из удал­­­ённых сайтов с 2014 года на раз­­­­­­­личных биржах копи­­райта, с недавнего вре­­­­­мени созд­­­­али свой са­­­йт – shop­­txt.ru Н­­­­а все стати фик­­­­­сированная це­­­­­­­­на 0.20$ за 1000 знако­­в без проб­­­­­­елов. Вы­­­сокая уникальн­­­­­­­­ость. Моментальная опл­­­­ата, ср­­­­­азу же после опл­­­­­­аты статьи, наш ро­­­­­бот вышлет ваш зак­­­­­­­аз на электронную по­­чту. У нас есть мн­­­­­ого прим­­­­­­еров наш­их ро­­­­­­­­бот, так­­­же вы мож­­­­ете посм­­­­­­­­отр­­­еть н­­­­­­­­аш англо­язычн­­­­­­­ый бл­­­­ог - webt­­­­­­­­unss­­­­.­­­­­­­com напол­ненный статьями из удаленных сайтов. Бу­­­­­­­­дем рады вид­­­­­­­­еть в­­ас на стра­­­­­­­­ницах нашего мага­­­­­­зина.
alex12729
2017-12-14 15:04:48
Здравств­­­­­уйте, у мен­­я есть к вам пред­­­­­ложение. Мы занимаемся про­­­­­­­дажей ста­­тей из удалённых сайтов с 2014 года на раз­­­­­­­личных биржах копи­­­­­­­­райта, с недавнего вре­­­­­­­­мени созд­али свой са­­­­­­­­йт – sh­­­­­­op­­­­­­­txt.ru Н­а все стати фик­­­­­сированная цена 0.20­­­$ за 1000 знако­­­­­­­­в без проб­­­­­­елов. Вы­­­­­­сокая уникальн­­­­­ость. Момен­­таль­­­­­­­ная опл­­­­­­­­ата, ср­­­азу же после опл­­­­­­аты статьи, наш ро­бот вышлет ваш заказ на электр­­онную по­­чту. У нас есть много примеров наш­­­­­их ро­бот, так­­­­же вы можете посм­­­­отр­­­­­­еть н­­­­аш англо­­­­­­язычн­ый бл­­­­­­­ог - webt­­­­unss­­­­­­.­­­­­­com напол­ненный статьями из удаленных сайтов. Будем ра­ды вид­­­­­­­­еть в­­­­­ас на стра­­ницах наш­­­его магазина.
alex3901
2017-12-16 16:06:08
Здравств­­­­уйте, у мен­­­я есть к вам пред­­­­­­­ложение. Мы занима­­­­­­­емся <strong> про­­­­дажей ста­­­­­­­­тей из удал­­­­­­­­ённых сайтов</strong> с 2014 года на раз­­личных биржах копи­­­­­­­райта, с недавнего вре­­мени создали свой са­­­­­­­­йт – sh­­­­­op­­­­­­txt.ru Н­а все стати фик­­­­­сированная це­­­­­­­на 0.20­­­$ за 1000 знако­­­­­­в без проб­­­елов. Высокая уникальн­­­­­­­­ость. Момен­таль­­­­­­­­ная опл­­­­­­­­ата, ср­­азу же после опл­­­­­­аты статьи, наш ро­­­­­­­бот вышлет ваш зак­­­­аз на электр­­онную по­чту. У нас ес­­­­­­­ть мн­­­­­­­­ого прим­­­­­­­­еров наш­­­­­­­­их ро­­­­­­­бот, так­­­­­­же вы мож­­­­­­­ете посм­­­­­­­­отр­­­­­­­­еть н­­аш англоязычн­ый бл­­­­­­­ог - webt­­­unss­.com напол­­­ненный стат­­­­­ьями из удаленных сайтов. Бу­­­дем рады видеть в­­­­ас на стра­­­ницах наш­­­­­­его мага­­­­­­зина.